Type de vendeur: Professionnel
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR E-TYPE
450 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar TYPE E.
Norme anglaise UNF.
ACIER INOXYDABLE A2.
PRIX TTC TVA INCLUSE(20%) TRANSPORT FRANCE INCLUS
Bernwiller 68210
Annonces similaires
Connecteur électrique double raccordement de faisceaux
Connecteur double pour le raccordement des faisceaux électriques dans les anciennes. Bullet connecteur. Séparation de faisceaux Raccordement des cables de phares Raccordements électriques faisceaux électriques des portes PRIX TTC LOT DE 10 UNITES TVA… Haut-Rhin
COSSE ELECTRIQUE PLATE MÂLE À SERTIR THERMORÉTRACTABLE DC-SCM
COSSE ELECTRIQUE PLATE MÂLE À SERTIR THERMORÉTRACTABLE • Dimensions de la fiche/douille/languette plate: 6,3x0,8mm • Rigidité diélectrique: 30 kV/mm • Indice de protection IP: IP 67 • Température d'utilisation min./max.: -55 à 125 °C • Température de… Haut-Rhin
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR XK120 XK140 ACIER HIGH TENSILE
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR XK120 XK140 450 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar XK120 XK140. Norme anglaise UNF. HIGH TENSILE GRADE 8.8 ZINC PLATED 3/16 x 1 1/4 x 1/2 1/4 x 3/4 1/4 x 1 5/16 x… Haut-Rhin
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR XK120 XK140 ACIER INOXYDABLE A2
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR XK120 XK140 ACIER INOXYDABLE A2 450 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar XK120 XK140. Norme anglaise UNF. ACIER INOXYDABLE A2 3/16 x 1 1/4 x 1/2 1/4 x 3/4 1/4 x 1 5/16… Haut-Rhin
BALISE DE GEOLOCALISATION ET SERVICES
BALISE DE GEOLOCALISATION ET SERVICES : MYT-Serie7A Balise de géolocalisation pour véhicules légers, 4x4, motos, oldtimers, youngtimers, véhicules électriques, scooters...: 2 fils à brancher (Max 48V). Accès smartphones IOS et ANDROID Accès WEB… Haut-Rhin