Type de vendeur: Professionnel
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR E-TYPE
450 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar TYPE E.
Norme anglaise UNF.
ACIER INOXYDABLE A2.
PRIX TTC TVA INCLUSE(20%) TRANSPORT FRANCE INCLUS
Bernwiller 68210
Annonces similaires
BALISE DE GEOLOCALISATION ET SERVICES
BALISE DE GEOLOCALISATION ET SERVICES : MYT-Serie7A Balise de géolocalisation pour véhicules légers, 4x4, motos, oldtimers, youngtimers, véhicules électriques, scooters...: 2 fils à brancher (Max 48V). Accès smartphones IOS et ANDROID Accès WEB… Haut-Rhin
PACK DE RESTAURATION LAND ROVER SERIE 2 - 2A - 3 (BOULONS-ECROUS-RONDELLES) HIGH TENSILE 8.8
PACK DE RESTAURATION LAND ROVER SERIE 2 - 2A (BOULONS-ECROUS-RONDELLES) HIGH TENSILE 8.8 GRADE BZP UNF BRIGHT ZINC PLATED : Bumper Bolt Set Rear Door Hinge Bolts Front Door Hinge Bolts Seat Box Bolts Wing Bolts Chequer Plate Bolts Cross Member Bolts… Haut-Rhin
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNC LAND ROVER RANGE ROVER CLASSIC ACIER INOXYDABLE A2
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNC LAND ROVER RANGE ROVER CLASSIC LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNC RANGE ROVER CLASSIC 350 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar RR100 RR200 ET AUTRES. Norme anglaise UNC.… Haut-Rhin
PACK DE RESTAURATION LAND ROVER SERIE 2 - 2A-3 (BOULONS-ECROUS-RONDELLES) ACIER INOXYDABLE
PACK DE RESTAURATION LAND ROVER SERIE 2 - 2A-3 (BOULONS-ECROUS-RONDELLES) ACIER INOXYDABLE : Bumper Bolt Set Rear Door Hinge Bolts Front Door Hinge Bolts Seat Box Bolts Wing Bolts Chequer Plate Bolts Cross Member Bolts Prop shaft Bolts Assorted box self… Haut-Rhin
COSSE ELECTRIQUE PLATE MÂLE À SERTIR THERMORÉTRACTABLE DC-SCM
COSSE ELECTRIQUE PLATE MÂLE À SERTIR THERMORÉTRACTABLE • Dimensions de la fiche/douille/languette plate: 6,3x0,8mm • Rigidité diélectrique: 30 kV/mm • Indice de protection IP: IP 67 • Température d'utilisation min./max.: -55 à 125 °C • Température de… Haut-Rhin