Informations du vendeur

retroparts

Photo du profil

39 Annonces - Voir tout

Dernière connexion: 2024-06-07 13:01:13

  Envoyer un message

Prix : €61,00 Haut-Rhin retroparts
10-03-23 224 Vues

Type de vendeur: Professionnel

LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNC LAND ROVER RANGE ROVER CLASSIC

LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNC RANGE ROVER CLASSIC
350 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar RR100 RR200 ET AUTRES.

Norme anglaise UNC.

ACIER INOXYDABLE A2

PRIX TTC TVA INCLUSE(20%) TRANSPORT FRANCE INCLUS

https://retroparts.fr/

Bernwiller 68210

  Envoyer un message

QR code

Annonces similaires

COSSE ELECTRIQUE PLATE FEMELLE À SERTIR THERMORÉTRACTABLE DC-SCF

COSSE ELECTRIQUE PLATE FEMELLE À SERTIR THERMORÉTRACTABLE DC-SCF • Dimensions de la fiche/douille/languette plate: 6,3x0,8mm • Rigidité diélectrique: 30 kV/mm • Indice de protection IP: IP 67 • Température d'utilisation min./max.: -55 à 125 °C •… Haut-Rhin

TUYAU ESSENCE SEMI RIGIDE PA12 POLYAMIDE 8X1,25

TUYAU ESSENCE SEMI RIGIDE PA12 POLYAMIDE 8X1,25 Diamètre extérieur 8mm Epaisseur membrane 1.25mm Tuyau d'essence qui passent sous les voitures du compartiment moteur au réservoir essence à l'arrière. Range rover classic oldtimer voitures anciennnes… Haut-Rhin

PACK DE RESTAURATION LAND ROVER SERIE 2 - 2A - 3 (BOULONS-ECROUS-RONDELLES) HIGH TENSILE 8.8

PACK DE RESTAURATION LAND ROVER SERIE 2 - 2A (BOULONS-ECROUS-RONDELLES) HIGH TENSILE 8.8 GRADE BZP UNF BRIGHT ZINC PLATED : Bumper Bolt Set Rear Door Hinge Bolts Front Door Hinge Bolts Seat Box Bolts Wing Bolts Chequer Plate Bolts Cross Member Bolts… Haut-Rhin

Connecteur électrique double raccordement de faisceaux

Connecteur double pour le raccordement des faisceaux électriques dans les anciennes. Bullet connecteur. Séparation de faisceaux Raccordement des cables de phares Raccordements électriques faisceaux électriques des portes PRIX TTC LOT DE 10 UNITES TVA… Haut-Rhin

LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR XK120 XK140 ACIER HIGH TENSILE

LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR XK120 XK140  450 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar XK120 XK140. Norme anglaise UNF. HIGH TENSILE GRADE 8.8 ZINC PLATED 3/16 x 1 1/4 x 1/2 1/4 x 3/4 1/4 x 1 5/16 x… Haut-Rhin

Signaler l'annonce