Type de vendeur: Professionnel
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNC LAND ROVER RANGE ROVER CLASSIC
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNC RANGE ROVER CLASSIC
350 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar RR100 RR200 ET AUTRES.
Norme anglaise UNC.
ACIER INOXYDABLE A2
PRIX TTC TVA INCLUSE(20%) TRANSPORT FRANCE INCLUS
Bernwiller 68210
Annonces similaires
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR XK120 XK140 ACIER INOXYDABLE A2
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR XK120 XK140 ACIER INOXYDABLE A2 450 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar XK120 XK140. Norme anglaise UNF. ACIER INOXYDABLE A2 3/16 x 1 1/4 x 1/2 1/4 x 3/4 1/4 x 1 5/16… Haut-Rhin
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR E-TYPE HIGH TENSILE 8.8 ZINC PLATED
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR E-TYPE 450 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar TYPE E. Norme anglaise UNF. ZINC PLATED HIGH TENSILE 8.8. PRIX TTC TVA INCLUSE(20%) TRANSPORT FRANCE INCLUS Haut-Rhin
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR E-TYPE ACIER INOXYDABLE A2
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR E-TYPE 450 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar TYPE E. Norme anglaise UNF. ACIER INOXYDABLE A2. PRIX TTC TVA INCLUSE(20%) TRANSPORT FRANCE INCLUS Haut-Rhin
COSSE ELECTRIQUE PLATE MÂLE À SERTIR THERMORÉTRACTABLE DC-SCM
COSSE ELECTRIQUE PLATE MÂLE À SERTIR THERMORÉTRACTABLE • Dimensions de la fiche/douille/languette plate: 6,3x0,8mm • Rigidité diélectrique: 30 kV/mm • Indice de protection IP: IP 67 • Température d'utilisation min./max.: -55 à 125 °C • Température de… Haut-Rhin
PACK DE RESTAURATION LAND ROVER SERIE 2 - 2A - 3 (BOULONS-ECROUS-RONDELLES) HIGH TENSILE 8.8
PACK DE RESTAURATION LAND ROVER SERIE 2 - 2A (BOULONS-ECROUS-RONDELLES) HIGH TENSILE 8.8 GRADE BZP UNF BRIGHT ZINC PLATED : Bumper Bolt Set Rear Door Hinge Bolts Front Door Hinge Bolts Seat Box Bolts Wing Bolts Chequer Plate Bolts Cross Member Bolts… Haut-Rhin