Type de vendeur: Professionnel
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNC LAND ROVER RANGE ROVER CLASSIC
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNC RANGE ROVER CLASSIC
350 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar RR100 RR200 ET AUTRES.
Norme anglaise UNC.
ACIER INOXYDABLE A2
PRIX TTC TVA INCLUSE(20%) TRANSPORT FRANCE INCLUS
Bernwiller 68210
Annonces similaires
COSSE ELECTRIQUE PLATE MÂLE À SERTIR THERMORÉTRACTABLE DC-SCM
COSSE ELECTRIQUE PLATE MÂLE À SERTIR THERMORÉTRACTABLE • Dimensions de la fiche/douille/languette plate: 6,3x0,8mm • Rigidité diélectrique: 30 kV/mm • Indice de protection IP: IP 67 • Température d'utilisation min./max.: -55 à 125 °C • Température de… Haut-Rhin
TUYAU ESSENCE SEMI RIGIDE PA12 POLYAMIDE 8X1,25
TUYAU ESSENCE SEMI RIGIDE PA12 POLYAMIDE 8X1,25 Diamètre extérieur 8mm Epaisseur membrane 1.25mm Tuyau d'essence qui passent sous les voitures du compartiment moteur au réservoir essence à l'arrière. Range rover classic oldtimer voitures anciennnes… Haut-Rhin
Connecteur électrique double raccordement de faisceaux
Connecteur double pour le raccordement des faisceaux électriques dans les anciennes. Bullet connecteur. Séparation de faisceaux Raccordement des cables de phares Raccordements électriques faisceaux électriques des portes PRIX TTC LOT DE 10 UNITES TVA… Haut-Rhin
PACK DE RESTAURATION LAND ROVER SERIE 2 - 2A-3 (BOULONS-ECROUS-RONDELLES) ACIER INOXYDABLE
PACK DE RESTAURATION LAND ROVER SERIE 2 - 2A-3 (BOULONS-ECROUS-RONDELLES) ACIER INOXYDABLE : Bumper Bolt Set Rear Door Hinge Bolts Front Door Hinge Bolts Seat Box Bolts Wing Bolts Chequer Plate Bolts Cross Member Bolts Prop shaft Bolts Assorted box self… Haut-Rhin
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR XK120 XK140 ACIER HIGH TENSILE
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR XK120 XK140 450 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar XK120 XK140. Norme anglaise UNF. HIGH TENSILE GRADE 8.8 ZINC PLATED 3/16 x 1 1/4 x 1/2 1/4 x 3/4 1/4 x 1 5/16 x… Haut-Rhin