Type de vendeur: Professionnel
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNC LAND ROVER RANGE ROVER CLASSIC
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNC RANGE ROVER CLASSIC
350 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar RR100 RR200 ET AUTRES.
Norme anglaise UNC.
ACIER INOXYDABLE A2
PRIX TTC TVA INCLUSE(20%) TRANSPORT FRANCE INCLUS
Bernwiller 68210
Annonces similaires
COSSE ELECTRIQUE PLATE FEMELLE À SERTIR THERMORÉTRACTABLE DC-SCF
COSSE ELECTRIQUE PLATE FEMELLE À SERTIR THERMORÉTRACTABLE DC-SCF • Dimensions de la fiche/douille/languette plate: 6,3x0,8mm • Rigidité diélectrique: 30 kV/mm • Indice de protection IP: IP 67 • Température d'utilisation min./max.: -55 à 125 °C •… Haut-Rhin
Mise en avant BALISE DE GEOLOCALISATION ET SERVICES
BALISE DE GEOLOCALISATION ET SERVICES : MYT-Serie7A Balise de géolocalisation pour véhicules légers, 4x4, motos, oldtimers, youngtimers, véhicules électriques, scooters...: 2 fils à brancher (Max 48V). Accès smartphones IOS et ANDROID Accès WEB… Haut-Rhin
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR XK120 XK140 ACIER HIGH TENSILE
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR XK120 XK140 450 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar XK120 XK140. Norme anglaise UNF. HIGH TENSILE GRADE 8.8 ZINC PLATED 3/16 x 1 1/4 x 1/2 1/4 x 3/4 1/4 x 1 5/16 x… Haut-Rhin
Mise en avant Mallette de gaines Thermorétractables
Mallette de 13 compartiments : Rétractation 2:1 Différents diamètres Paroi mince Sans adhésif interne Couleur Noire Température de fusion min 70°C, complète 100°C 950 unités / 56 mètres Soudure sans flamme au pistolet thermique Ignifugé, flexible, 0… Haut-Rhin
Connecteur électrique double raccordement de faisceaux
Connecteur double pour le raccordement des faisceaux électriques dans les anciennes. Bullet connecteur. Séparation de faisceaux Raccordement des cables de phares Raccordements électriques faisceaux électriques des portes PRIX TTC LOT DE 10 UNITES TVA… Haut-Rhin