Informations du vendeur

retroparts

Photo du profil

40 Annonces - Voir tout

Dernière connexion: 2024-03-08 19:29:53

  Envoyer un message

Prix : €65,00 Haut-Rhin retroparts
10-03-23 181 Vues

Type de vendeur: Professionnel

LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR XK120 XK140

450 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar XK120 XK140.
Norme anglaise UNF.
HIGH TENSILE GRADE 8.8 ZINC PLATED

  • 3/16 x 1

  • 1/4 x 1/2

  • 1/4 x 3/4

  • 1/4 x 1

  • 5/16 x 3/4

  • 5/16 x 1

  • 5/16 x 1 1/2

  • 3/8 x 1

  • 3/8 x 1 1/4

  • 3/8 x 2

  • 3/8 x 2 1/2

  • Nyloc Nuts – Plain nuts – Washers – Spring Washers in

  • 3/16

  • 1/4

  • 5/16

  • 3/8

PRIX TTC TVA INCLUSE(20%) TRANSPORT FRANCE INCLUS

https://retroparts.fr/

Bernwiller 68210

  Envoyer un message

QR code

Annonces similaires

LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR E-TYPE ACIER INOXYDABLE A2

LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR E-TYPE 450 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar TYPE E. Norme anglaise UNF. ACIER INOXYDABLE A2. PRIX TTC TVA INCLUSE(20%) TRANSPORT FRANCE INCLUS Haut-Rhin

COSSE ELECTRIQUE PLATE MÂLE À SERTIR THERMORÉTRACTABLE DC-SCM

COSSE ELECTRIQUE PLATE MÂLE À SERTIR THERMORÉTRACTABLE • Dimensions de la fiche/douille/languette plate: 6,3x0,8mm • Rigidité diélectrique: 30 kV/mm • Indice de protection IP: IP 67 • Température d'utilisation min./max.: -55 à 125 °C • Température de… Haut-Rhin

LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNC LAND ROVER RANGE ROVER CLASSIC ACIER INOXYDABLE A2

LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNC LAND ROVER RANGE ROVER CLASSIC  LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNC RANGE ROVER CLASSIC 350 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar RR100 RR200 ET AUTRES. Norme anglaise UNC.… Haut-Rhin

Connecteur électrique simple raccordement de faisceaux

Connecteur simple pour le raccordement des faisceaux électriques dans les anciennes. Bullet connecteur. Séparation de faisceaux Raccordement des cables de phares Raccordements électriques faisceaux électriques des portes PRIX TTC LOT DE 10 UNITES… Haut-Rhin

LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR XK120 XK140 ACIER INOXYDABLE A2

LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR XK120 XK140 ACIER INOXYDABLE A2 450 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar XK120 XK140. Norme anglaise UNF. ACIER INOXYDABLE A2 3/16 x 1 1/4 x 1/2 1/4 x 3/4 1/4 x 1 5/16… Haut-Rhin

Signaler l'annonce