Type de vendeur: Professionnel
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR XK120 XK140
450 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar XK120 XK140.
Norme anglaise UNF.
HIGH TENSILE GRADE 8.8 ZINC PLATED
- 3/16 x 1
- 1/4 x 1/2
- 1/4 x 3/4
- 1/4 x 1
- 5/16 x 3/4
- 5/16 x 1
- 5/16 x 1 1/2
- 3/8 x 1
- 3/8 x 1 1/4
- 3/8 x 2
- 3/8 x 2 1/2
- Nyloc Nuts – Plain nuts – Washers – Spring Washers in
- 3/16
- 1/4
- 5/16
- 3/8
PRIX TTC TVA INCLUSE(20%) TRANSPORT FRANCE INCLUS
Bernwiller 68210
Annonces similaires
Connecteur électrique simple raccordement de faisceaux
Connecteur simple pour le raccordement des faisceaux électriques dans les anciennes. Bullet connecteur. Séparation de faisceaux Raccordement des cables de phares Raccordements électriques faisceaux électriques des portes PRIX TTC LOT DE 10 UNITES… Haut-Rhin
BALISE DE GEOLOCALISATION ET SERVICES
BALISE DE GEOLOCALISATION ET SERVICES : MYT-Serie7A Balise de géolocalisation pour véhicules légers, 4x4, motos, oldtimers, youngtimers, véhicules électriques, scooters...: 2 fils à brancher (Max 48V). Accès smartphones IOS et ANDROID Accès WEB… Haut-Rhin
COSSE ELECTRIQUE PLATE FEMELLE À SERTIR THERMORÉTRACTABLE DC-SCF
COSSE ELECTRIQUE PLATE FEMELLE À SERTIR THERMORÉTRACTABLE DC-SCF • Dimensions de la fiche/douille/languette plate: 6,3x0,8mm • Rigidité diélectrique: 30 kV/mm • Indice de protection IP: IP 67 • Température d'utilisation min./max.: -55 à 125 °C •… Haut-Rhin
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNC LAND ROVER RANGE ROVER CLASSIC ACIER INOXYDABLE A2
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNC LAND ROVER RANGE ROVER CLASSIC LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNC RANGE ROVER CLASSIC 350 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar RR100 RR200 ET AUTRES. Norme anglaise UNC.… Haut-Rhin
PACK DE RESTAURATION LAND ROVER SERIE 2 - 2A - 3 (BOULONS-ECROUS-RONDELLES) HIGH TENSILE 8.8
PACK DE RESTAURATION LAND ROVER SERIE 2 - 2A (BOULONS-ECROUS-RONDELLES) HIGH TENSILE 8.8 GRADE BZP UNF BRIGHT ZINC PLATED : Bumper Bolt Set Rear Door Hinge Bolts Front Door Hinge Bolts Seat Box Bolts Wing Bolts Chequer Plate Bolts Cross Member Bolts… Haut-Rhin