Type de vendeur: Professionnel
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR XK120 XK140 ACIER INOXYDABLE A2
450 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar XK120 XK140.
Norme anglaise UNF.
ACIER INOXYDABLE A2
3/16 x 1
1/4 x 1/2
1/4 x 3/4
1/4 x 1
5/16 x 3/4
5/16 x 1
5/16 x 1 1/2
3/8 x 1
3/8 x 1 1/4
3/8 x 2
3/8 x 2 1/2
Nyloc Nuts – Plain nuts – Washers – Spring Washers in
3/16
1/4
5/16
3/8
PRIX TTC TVA INCLUSE(20%) TRANSPORT FRANCE INCLUS
Bernwiller 68210
Annonces similaires
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNC LAND ROVER RANGE ROVER CLASSIC ACIER INOXYDABLE A2
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNC LAND ROVER RANGE ROVER CLASSIC LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNC RANGE ROVER CLASSIC 350 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar RR100 RR200 ET AUTRES. Norme anglaise UNC.… Haut-Rhin
COSSE ELECTRIQUE PLATE FEMELLE À SERTIR THERMORÉTRACTABLE DC-SCF
COSSE ELECTRIQUE PLATE FEMELLE À SERTIR THERMORÉTRACTABLE DC-SCF • Dimensions de la fiche/douille/languette plate: 6,3x0,8mm • Rigidité diélectrique: 30 kV/mm • Indice de protection IP: IP 67 • Température d'utilisation min./max.: -55 à 125 °C •… Haut-Rhin
COSSE ELECTRIQUE PLATE MÂLE À SERTIR THERMORÉTRACTABLE DC-SCM
COSSE ELECTRIQUE PLATE MÂLE À SERTIR THERMORÉTRACTABLE • Dimensions de la fiche/douille/languette plate: 6,3x0,8mm • Rigidité diélectrique: 30 kV/mm • Indice de protection IP: IP 67 • Température d'utilisation min./max.: -55 à 125 °C • Température de… Haut-Rhin
Connecteur électrique simple raccordement de faisceaux
Connecteur simple pour le raccordement des faisceaux électriques dans les anciennes. Bullet connecteur. Séparation de faisceaux Raccordement des cables de phares Raccordements électriques faisceaux électriques des portes PRIX TTC LOT DE 10 UNITES… Haut-Rhin
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR XK120 XK140 ACIER HIGH TENSILE
LOT DE BOULONS ECROUS RONDELLES UNF JAGUAR XK120 XK140 450 pièces diverses d'usage courant pour une restauration ou un entretien de jaguar XK120 XK140. Norme anglaise UNF. HIGH TENSILE GRADE 8.8 ZINC PLATED 3/16 x 1 1/4 x 1/2 1/4 x 3/4 1/4 x 1 5/16 x… Haut-Rhin